Barbara Salaun, FÜNFBOGENBRÜCKE AUS DER SERIE„KONFUZIUS“
Radierung mit Blattgoldauflage und Aquarell, 20x25 cm, gerahmt
01.10.2019 - 19:00
- Rufpreis:
Datum: | 01.10.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Albertina Wien, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 01.10.2019 ab 18 Uhr |